[Новости] В Москве состоится финал турнира по «Миру танков» с многомиллионным призовым фондом

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

20 по 21 апреля в Москве пройдет финальный этап киберспортивного турнира «Легендарная семёрка: Пламя судьбы» по условно-бесплатной игре «Мир танков». Призовой фонд уже составляет более 17 млн рублей.

Офлайн-финал турнира будет транслироваться на всех площадках «Мира танков», к его выходу подготовили сопроводительный саундтрек «Наш киберспорт», который представят 19 апреля. Призовой фонд также будет пополняться за счет покупки игроками одного из четырех уникальных 2D-стилей для танков: «Пламя судьбы», «Голос пустыни», «Лунная роза» и «Новый рассвет».



Вместе с пакетом «Пламя судьбы» игроки смогут получить две нашивки — «Серебряное пламя» сразу, и «Золотое пламя» за выполнение боевой задачи. С каждым набором дополнительно идут золото и кредиты.

При покупке пакетов с турнирными стилями можно будет получить билет участника розыгрыша и побороться за награды — три игровых компьютера и золото. Еще один билет получится выбить за выполнение боевой задачи. Победителей определят на онлайн-трансляции турнира.

Больше подробностей о розыгрыше и условиях участия можно найти тут.



Освещать мероприятие будут известные по «Миру танков» блогеры и комментаторы. Зрителям трансляции офлайн-финала выдадут уникальную медаль.
Ранее в «Мире танков» вместе с обновлением появились герои культовой советской комедии «Кин-Дза-Дза!», новый уникальный стиль и декали.


Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу